Компьютеры

Замена столешницы

Замена столешницы на искусственный камень будет правильным решением по многим критериям:
Искусственный камень позволяет воплотить в реальность любые требования заказчика по дизайнерским решениям и многообразию цветовой гамме максимально приближённой к натуральным природным цветам.
Возможно изготовление деталей с использованием различных материалов таких как нержавеющий сталь, стекло и даже дерево.
Искусственный камень абсолютно гладкий, не имеет пор в результате чего на поверхности исключает возможность образования плесени, развития бактерий, появления неприятных запахов и пятен.
Благодаря своим свойствам имеет широкое распространение в медицинских и пищевых отраслях, где гигиене уделяется особое внимание.
Абсолютная монолитность так же главное преимущество изделий из искусственного камня.
Размерная сетка отсутствует, детали могут быть абсолютно любой ширины, длины и высоты.Детали которые по своим габаритам не позволяют транспортировку до места установки, заготавливаются со специальными замками.
По месту монтажа изделия клюется и шлифуются, в результате чего получается единая бесшовное изделие.
Сайт по замену столешниц из искусственного камня предлагает гарантию до 10 лет.

Почему портятся столешницы и зачем их менять?

Какой бы не была качественной столешница, главное остаётся за мастером который её устанавливает.
Маркировка влагостойкая столешница, не значит что можно забыть об аккуратном использование и порче столешницы от разбухания.
Важно любой открытый спил тщательно обработать силиконовым герметиком под мойку, варочную поверхность, планку торцевую, угловую, соединительную.и.т.д
Так же важно помнить, что HPL пластик выдерживает температуру до240 градусов по цельсию, но если снять с горячей плиты сковородку и поставить на долгое время на столешницу останется черный оплавленный след.
Любое механическое повреждение будь то скол или трещина на пластике, при постоянном попадании в неё влаги столешница разбухнет, что приведет к вынужденной замене столешницы.
Дешевые столешницы не оттого стоят мало, что великодушный и щедрый человек решил их продавать ниже себе стоимости.На дешевых столешницах используются другие технологии производства.
В отличие от ведущих брендов использующих Высокопрочный пластик, так называемые конкуренты с дешёвой ценой, используют плёнку, годной не более чем для письменных столов.
Столешницы с пленкой не предназначены для регулярного воздействия влаги и уборки чистящими средствами.Верхний декоративный слой быстро вытирается и поверхность становиться липкой, это и есть смола на которую переклеена пленка.
Конечно же как бы вы не мыли столешницу липнуть она не перестанет, а ситуация будет только ухудшать с налипанием жира и пищевых отходов, что само собой небезопасно.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close